На данной странице представлены
7 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 2 тарифа, интернет: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Шурдука Алиса Захаровна
- (14 декабря 2025, 19:19)
Вижу столько неготива в сторону операторов, что дозвонться невозможно? Яостоянно дозваниваюсь сразу Не знаю что я там нажала на приставке, вечно стала перезагружаться сама. В общем дозвонилась, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем- Яковленко Модест Игоревич
- (4 марта 2025, 04:52)
Работники JustLan молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня роутер часто лагал и я с ребятами из JustLan общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а остался только в плюсе.- Двуреченский Якуб Никонович
- (30 декабря 2024, 20:35)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на МегаФон когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к МегаФон Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на МегаФон инет летает как ракета, сбоев вообще нет.- Мичуева Лиана Кузьмевна
- (4 ноября 2024, 23:57)
Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует NetByNet как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, точно ли надо подключаться??